Студент 2 курса ночного обучения - отчисление и новый поступок – будут ли проблемы со призывом на службу?
Студент 2 курса ночного обучения. Был в феврале отчислен, но в сентябре 2022 снова поступил на высшее образование. Заберут его в армию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если он поступил на очную или очно-заочную форму обучения тогда да его не призовут в армию.
Нет, осенний призыв с 1.11, он поступил в сентябре.