В военкомате, ссылаясь на то, что я был отчилен, отправляют в армию.
Здравсвуйте, уважаемые адвокаты!
У меня к вам такой вопрос: мне 19 лет, я студент гос ВУЗа 2 курса, поступил 17.08.2005, в феврале 2007 года за академ. Задолженность был отчислен, с 1 сентября 2007 года восстановился на 2 курс того же ВУЗа.
В военкомате, ссылаясь на то, что я был отчилен, отправляют в армию. Имею ли я право на отсрочку? Если да, то до какого времени?
С уважением Сергей.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей.
Имеете право на отсрочку. Обжалуйте решение призывной комиссии о Вашем призыве в суд.
По этому вопросу есть положительная судебная практика.
С уважением,