График событий после смерти матери - погребение, суд и мусульманские поминки, а также вопросы апелляции и переноса судебного заседания
Похороны мамы 10.11.,судебное заседание 11.11.,про мусульманскому обычаю поминки на 7 день. Пооцесс гражданский апелляция может ли судья перенести судебное заседание.
Флюра, добрый день.
Можете оформить доверенность на представителя.
Заверить доверенность можно у нотариуса, или в Управляющей компании (ТСЖ) по месту вашего жительства.
В этом случае пойдет вам навстречу.
Соболезную вам. Но, религиозные обычаи не учитываются в качестве объективных причин для переноса судебного заседания. Нужны документальные доказательства (см. ст. 167 ГПК РФ).