Стукнули сзади, гибдд закрыли дело посрокам, у мея нет осаго.
Вы можете с помощью адвоката доказать в суде свою невиновность имея доказательства. Просто так ничего не получиться.
А что вас конкретно интересует? Имеете ли вы право на компенсацию или действия сотрудников ГИБДД или что-то другое?
Мне нужно чтоб виновна была противоположная сторона.
Чтоб с меня не тянули деньги.
Никто с вам деньги тянуть не будет. Только по решению суда, на котором должна быть доказана ваша виновность.
Мне положено по осаго 50,% ,а противоположным тоже, но у меня нет осаго т.е. я должен?
И т д... и т. Пп..., ..
Мне стукнули сзади, апоненты их двое мама и сынок врут что я перестроился и затормозил, я думал получу постановление и окей, но нет. Почему?
Мало ли, что они там говорят. Ваша позиция выигрышная.
Зачем соглашаться на обоюдную вину то?