Скажите в какой суд, какого райнона, с каким иском мне обращаться, страховая компания"УралСиб" г.Ростов, ул.Московская 53.
В прошлом году мой автомобиль попал в ДТП (врезались ссзади), но водитель вину не признал, ГИБДД отправила материалы на экспертизу, пока пришел ответ (через 4 месяца) дело закрыли. Страховая (ОСАГО) отказала в выплате т.к.не установлен виновник, в экспертизе сделаны выводы, что автомобиль въехавший в меня нарушил правила. Скажите в какой суд, какого райнона, с каким иском мне обращаться, страховая компания"УралСиб" г.Ростов, ул.Московская 53.
Андрей подавайте иск с СК о принуждении к исполнению условий договора..иск можно подать по месту нахождения компании по месту нахождения филиала,по месту заключения договора...