Какие временные рамки существуют для передачи ее третьему лицу?
Добрый день.
Временных рамок никаких не имеется . У семьи, которая проживает в данной коммунальной квартире, имеется преимущество в получении освободившейся комнаты только в том случае, если эта семья состоит на учете нуждающихся в улучшении жилья.
В 2008 году в одном ответе Администрации города нам было написано, что на 1 члена нашей семьи приходится по 11,15 кв. м, что менее нормы предоставления общей площади квартиры на одного человека, которая в СПб установлена в размере 18 кв. м. Соответствует ли действительности эта норма в 18 кв. м. на сегодняшний момент для коммунальной квартиры?