LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.11.2022, 00:58

Университет МВД может отчислить за неуспеваемость, он имеет право увольнять?

Вопрос №19939880 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.11.2022, 00:58
Университет МВД может отчислить за неуспеваемость, он имеет право увольнять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я собрал пакет документов в ОВД, они меня взяли на работу и направили на учебу в университет МВД, университет меня отчислил за невыполнения учебного плана и уволил. На службу же не университет меня брал. Законными ли были действия университета об увольнении?

09.11.2022, 01:12

Нужно изучать документы. Учить не успевающего студента университет не обязан. Если у вас даже 10 направлений.

09.11.2022, 01:15

Работа и учеба это разные вещи. Вам ничего не мешает продолжить работу и поступить учиться в следующем году.

09.11.2022, 01:21

Еще как имеет право! Или думаете, что там всех двоечников до выпуска будут держать?

09.11.2022, 00:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я собрал пакет документов в ОВД, они меня взяли на работу и направили на учебу в университет МВД, университет меня отчислил за невыполнения учебного плана и уволил. На службу же не университет меня брал. Законными ли были действия университета об увольнении?

09.11.2022, 01:12

Нужно изучать документы. Учить не успевающего студента университет не обязан. Если у вас даже 10 направлений.

09.11.2022, 01:15

Работа и учеба это разные вещи. Вам ничего не мешает продолжить работу и поступить учиться в следующем году.

09.11.2022, 01:21