Как уволиться из должности заведующего детским садом, если начальник отдела образования не согласовывает заявление из-за отсутствия замены
Я заведующий детским садом, хочу уволиться но мне, не согласовывает начальник отдела образования заявления на увольнения т. к. Нет замены, что делать? Подскажите пожалуста?!
Подавайте заявление об увольнении за 2 недели. На Вашем экземпляре необходимо поставить входящий штамп департамента.
Если отказываются принимать заявление - направьте его почтой. Лучше ценным письмом (достаточно указать стоимость 1 руб) с описью вложения (в описи так и укажите "заявление об увольнении по собственному желанию с ___ числа").
Здравствуйте.
Скажите начальнику, что если он не примет Ваше заявление, то Вы подадите жалобу, адресованную Гострудинспекции и прокуратуре одновременно.
Только проследите за тем, чтобы на Вашем экземпляре заявления об увольнении была проставлена отметка, подтверждающая его подачу (дата, подпись, расшифровка подписи, должность).