Авария в алкогольном опьянении - полиция задержала за управление без прав, а мент избил владельца автомобиля. Как защитить свои права и избежать проблем?
Попали в аварию в алкогольном опьянении не имея прав на управление транспортным средством. Сломали знак дорожного движения. Подстрадавших нет. полиция приехала не сразу, мы решили убуксировать авто. Посадили трезвого человека за руль, и в этот момент нас приняло гаи. оформили протокол на этого человек типо что управление без прав. Во время того как гаи тащили машину на штраф стоянку после этого, мент ее ударил в другой знак по пути на штрафку. Я как хозяин авто начал с ним конфликтовать, в ходе словесной перепалки он так сказать меня немного побил. Я поехал снял побои, где у меня еще зафиксировали алкогольное опьянение при снятии побоев. Соответственно, взять вину на себя за аварию я ни как не могу, так как они по любому хотят меня за снятые побои утопить. Как можно сделать так. как мне быть? Я ему обьяснил, что готов разойтись на мировой, соответственно нужно сделать так, что бы у него по побоям не было проблем, и у меня не было проблем с этой аварией, при том что я готов возместить ущерб жкх за этот знак.