13-671/2022 30.11.2022 вызывают как привлекаемого. Что это может быть? Прислали смс.
Номер мог указать Ответчик. Кстати на сайте суда по номеру дела на по КАС РФ,не по КоАП РФ,не по Гражданскому делу - нет сведений по такому номеру. Начните со звонка в Гражданскую канцелярию и все узнаете.
Куда вызывают? Кто прислал смс?
это может быть все что угодно, от реального аналога повестки до развода мошенников. Вы указали слишком мало данных.
"Киселёва Т. И., суд (1) вызывает Вас в кач. ответчика по адр. г. Балаково, ул. Механизаторов, д. 8 по делу 13-671/2022 30.11.2022 в 17:00, зал № 6"
Как они смогли узнать номер телефона.
А что это меняет?