Ограничения прав на земельный участок - какие угрозы несут статьи Земельного кодекса России?
Здравствуйте Антон, не понятен вопрос, если хотите узнать в чем заключается обременение начните с суда.
Данные ограничения предполагают, например, ограничения использования земельного участка, если он находится в зоне с особыми условиями использования территорий (водоохранную зону, лесоохранную...) Узнать более подробно можно из выписки ЕГРН, либо через сайт публичной кадастровой карты. Эти ограничения влияют на использование земельного участка. Например, нельзя построить что-либо, или скважину пробурить и т.д.
Я могу предположить, что это связано с линией эл. передач. Так как границ участка ещё нет, планирую купить и возник вопрос. А столбы, стоят прям очень близко, либо вдоль границы либо на самом участке. Если дело в них можно будет их перенести за счёт средств владельца столбов?