Ограничения прав на земельный участок в ЕГРН - возможные трудности при продаже
В выписке ЕГРН, в разделе "особые отметки": Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: Вид ограничения (обременения): Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1
Земельного кодекса Российской Федерации; Срок действия: c 27.11.2019; Реквизиты документа-основания:
Постановление Правительства. Вопрос: Какие трудности могут быть у меня с продажей земельного участка?
Лучший ответ
Большие сложности: сложно продать будет.
Детали не могу сказать пока что, так как в этих ст.ст.перечислены все ограничения такого рода вообще, неизвестно о чем речь...
Не найдёте покупателя
в связи с чем ограничения?