Сочи, 03.11.2012, 11:27

Как получить справку о подтверждении проживания в другом городе для невестки без регистрации?

Вопрос №1994066 из г. Сочи
опубликован 03.11.2012, 11:27
Моей невестке нужна справка о подтверждении проживания в летнем отпуске в другом городе (т е у меня, времен регистрацию не делали). Есть билеты и посадочные талоны. Куда обратится за такой справкой? Где взять форму необходимого заявления? Паспортисты отказали мне в выдаче такой справки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина!

Отказали правильно, так как она должна была по прибытии обратиться с письменным заявлением хотя бы в ЖКУ

03.11.2012, 20:22

Вы не указали, для чего такая справка нужна. Ведь, в принципе, факт проживания может подтвердить и участковый, и сосед. А вот нужно ли такое подтверждение?

03.11.2012, 11:48

Марина, и правильно отказали. чтобы выдать такую справку, нужна как минимум временная регистрация.

03.11.2012, 12:31

справка нужна для предоставления оплачиваемого проезда члену семьи военнослужащего (оригинал справки потерян)

03.11.2012, 12:10

Так Вы и спросите в кадровом аппарате, какие их устроят справки.

03.11.2012, 12:16

В кадровом аппарате устраивает произвольной формы справка от паспортиста, со штампом Домоуправления, но они не выдают.

03.11.2012, 12:23

Марина, справку паспортист может выдать только при временной регистрации. А такую справку которая Вам нужна, можно взять у участкового и в администрации, по месту пребывания гражданина. Они опросят соседей и выдадут эту справку.

03.11.2012, 12:37

Получите в домоуправлении письменный отказ. Получите любую другую справку. Все вместе передайте в кадры.

03.11.2012, 12:47