Парню скоро в армию, а я беременна маленький срок как быть? Что можно сделать чтобы было выгодно.
Лучший ответ
Поздравляю, Карина. У вас самое прекрасное время, здоровья.
Зарегистрировать брак. Чтобы потом с отцовством не заморачиваться.
Отсрочка от армии по беременности жены не предоставляется. Молодого человека, супруга которого вынашивает ребенка, призывают на срочную службу по общим правилам.
Он может получить временное освобождение от армии по другим основаниям, регламентированным в статье 24 ФЗ-53 от 1998 г., например, по учебе, по работе, по уходу за близкими родственниками, по состоянию здоровья и др.