Нужны ли алименты, если есть возможность получить выплаты от государства на детей?
В разводе с мужем около месяца. Имею двоих детей 10 и 15 лет. Нужно ли подавать на алименты, если хочу оформить выплату от государства на детей от 7-17 лет? В браке не состою.
Лучший ответ
Добрый день. По новым правилам назначения выплаты нет требования о наличии решения суда. А его отсутствие не входит в список причин для отказа.