Как защититься от долгов наркозависимого сына и права коллекторов - вопросы и ответы
Вы не отвечаете по долгам совершеннолетних детей. Для спокойствия можно, действительно, в принудительном порядке прекратить регистрацию сына решением суда.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте
Обратитесь в суд и снимите сына с регистрационного учёта.
Если кредиторы обратятся в суд то приставы могут арестовать имущество должника по месту регистрации.
Здравствуйте. Можно снять его с регучета и проблем не будет.
Вас никаким образом не могут заставить оплачивать кредиты за сына.
Доброе утро!
По его долгам Вы не можете отвечать, ведь Вы поручителем его не являетесь.
Вы вправе никому не открывать двери, кроме как приставам.
Приставы могут описать Ваше имущество, Вы потом правда будете бегать по судам и исключать такое имущество из описи.
А так Вы можете подать иск в суд о снятии с регистрационного учёта сына по Вашему адресу.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.