Председатель ТСЖ не даёт подключить электричество к нежилому помещению арендатора - проблемы с документами и отсутствие связи
Председатель ТСЖ препятствует в подключении электроснабжения к нежилому помещению, в котором я являюсь арендатором, не предоставляет для этого документы и вообще не идёт на контакт...
Лучший ответ
Пишите сначала досудебную претензию. Потом в суд с иском о понуждении.
Спасибо.
Обращайтесь в суд с иском о понуждении к подключении. Сначала напишите досудебную претензию.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день, он нарушает ваши права.
Для начала напишите письменное требование, если не получится, то обращайтесь в суд и обяжите его предоставить документы. В дальнейшем сможете претендовать на взыскание судебных расходов и морального вреда.