Правильно ли я подписалась, это законно?
Правильно ли я подписалась, это законно? - для подписания у вас должны быть полномочия, выраженные в нотариальной доверенности от мамы.
Статья 183 ГК - Заключение сделки неуполномоченным лицом
При отсутствии полномочий действовать от имени другого лица или при превышении таких полномочий сделка считается заключенной от имени и в интересах совершившего ее лица, если только другое лицо (представляемый) впоследствии прямо не одобрит данную сделку.
Последующее одобрение сделки представляемым создает, изменяет и прекращает для него гражданские права и обязанности по данной сделке с момента ее совершения.
Настя, по идее, у Вас должна быть доверенность от матери.
Настя, договор с агентством на оказание услуг должны подписать все собственники продаваемого объекта. Если у матери нет возможности приехать в агентство, чтобы подписать тоже - то агент может подъехать к вам и она его подпишет.
Если вы этого не сделаете, то рискуете сорвать будущую сделку.
Желаю вам удачи!