Как написать ходотайство сид на приказ мирового судьи в пользу ИФНС? Речь идет об уплате страховых взносов за 2017 и 18 г.
Если вы хотите отменить судебный приказ, то вам нужно подать возражение на его отмену. Главное подать это заявление в 20 дневный срок, если этот срок пропущен то нужно подавать ходатайство о восстановлении пропущенного срока.
В интернете много образцов на отмену приказа. Подойдет любой практически.
Здравствуйте. На судебный приказ необходимо написать возражение и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока для отмены судебного приказа. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение и ходатайство.
Замечу только что на налоги срок исковой давности не распространяется.