Исковое заявление в суд об изменении записи в трудовой книжке для бабушки, работавшей с 1975 по 1991 года в должности старшего продавца.
Здавствуйте!
Скажите пожалуйста как правильно написать исковое заявлени в суд об изменении записи в трудовой книжке. Бабушка выходит на пенсию работала с 1975 по 1991 года в должности старшего продавца а в трудовой сделана запись - продавец. Организация уже ликвидирована. Есть справка для назначения пенсии в ней указана её должность правильно-«старший продавец».
Заранее спасибо.
Татьяна, а в чём преимущества старшего продавца, перед иными продавцами, при выходе на пенсию?.- зачем изменять эту запись. или чтобы жилось веселее в походах по судам? Что Вашей бабушке это даст, ровным счётом,-ничего.
Значит Вы неверно ставите вопрос.