Разочарование в юридической помощи - история об отказе в бесплатной консультации
Уважаемый, Валерий Анатольевич! А вы на работу, простите, БЕСПЛАТНО ходили или ходите? Или тоже хотите получать зарплату? Странные рассуждения... К, вашему сведению, юристам на этом сайте никто не оплачивает эту работу. Это добровольное дело. В свое свободное от работы время. .. И многие, вместо того, чтобы уделить внимание семье, сидят на сайте и отвечают на вопросы. И не ответили вам не потому, что это бесплатно. Я не видела ваш вопрос. Но возможно, он сложный и консультацию нужно готовить. Сразу не ответить. А такие консультации, действительно, только на платной основе. Мы не обязаны здесь вообще никому и ничего...Повторюсь, это не наша работа... Однако, в любую свободную минуту бесплатно отвечаем на вопросы... Поэтому, такое возмущение непонятно.. Вы сами то много помогаете людям бескорыстно? А Бог, действительно, всем судья..
И вам всего наилучшего.
С уважением.