В ГИБДД потеряли моё водительское удостоверение. Говорят чтобы я сама восстанавливала за свой счёт. Что делать в таком случае?
Обратиться с заявлением как на имя начальника полиции, так и в прокуратуру. они разберутся и в\у сразу найдут. это обычная практика.
Наталья, прежде всего, необходимо получить письменный ответ на свое заявление о возврате водительского удостоверения. И уже данный ответ обжаловать (жалоба) на имя начальника подразделения ГИБДД.
Вы не должны восстанавливать утерянное не по Вашей вине водительское удостоверение.
Если Вашей вины в утере нет, то Вы ничего оплачивать не должны.
Получите письменный отказ в выдаче, при несогласии обжалуйте бездействие в суд.