Переоформление квартиры по брачному договору - как повлияет на продажу после 5 лет владения?
Дду муж оплатил до брака, в собственность квартиры уже в ступил в браке. Переоформил квартиру по брачному договору на меня (супругу) с момента регистрации права собственности прошло 5 лет. При продаже квартиры у жены этот же срок владения учитывается?
Лучший ответ
Добрый вечер. Брачный договор регулирует порядок владения приобретенным в союзе имуществом и его распределения в случае развода. К срокам владения никакого отношения не имеет.