Только сейчас заметила что отсутствует магнитная лента на счётчике воды в квартире что мне делать дальше какой будет штраф?

Лучший ответ

Если ленты и не было изначально, то переживать не о чем.

Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы). 19.2 КоАП РФ - от 100 руб. Штраф смешной. Не смешно то, что РСО может вам начислить и конечно начислит плату за проектное потребление воды за последние 3 мес. с коэф. 10. И там получаются суммы по 100 000 руб.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

У меня магнитная лента исчезла. Пломбы с проволоками все на месте точка куда делась эта бумажка понятия не имею. Но у нас в городе уже у двоих знаю заплатили по 20.000 за эту магнитную ленту. Что делать я умышленно ничего не сделала сама в шоке и в панике а водоканал у нас частный с ними не поспоришь.

Пишите заявление в водоканал, что отсутствует лента.