Скажите а какой штраф предусмотрен законом если у такси отпала магнитная лента с двери.
Если об этом
КоАП РФ.
"Статья 11.14.1. Нарушение правил перевозок пассажиров и багажа легковым такси
3. Отсутствие на транспортном средстве, используемом для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа, цветографической схемы легкового такси и (или) опознавательного фонаря на крыше указанного транспортного средства -
влечет наложение административного штрафа на водителя в размере трех тысяч рублей; на должностных лиц - десяти тысяч рублей; на юридических лиц - пятидесяти тысяч рублей".