И теперь я не знаю за что мне браться куда обращаться какие документы собирсать что бы получить гражданство?
Я гражданин Узбекистана Ташкентской области Бекабас. В феврале 12 года в Оренбурге в Абдулово я получил вид на жительсвто и был там прописан. Недавно я переехал в Новосибирск Черепаново. В паспортном стале Черепанова мне оформели прописку. И сказали что пора уже подавать документы на получение гражданства на территори РФ я проживаю уже более 3 лет до Вида на жительства мне выдавали РВП. Я спросил что необходимо для этого. На что мне сказали что они отправят запрос в абдулова с требованием выслать им мое дело. Запрос был отправлен и получен в Абдылово от туда он был отпарвлен в Оренбугр и там затерялся связаться с ними мне не удолось! Обратившись в Абдулово меня спросили как вообще меня прописалм в Черепанова на каком основании и что то про другие законы говорили что если у них другие законы то там и оформляй ражданство! И теперь я не знаю за что мне браться куда обращаться какие документы собирсать что бы получить гражданство?
Лучший ответ
Все вопросы в УФНС
с Уважением,
Спасибо за ответ!