Как отказаться от отцовства бывшего мужа и переписать ребенка на биологического отца - практические шаги
Как мнепереписать ребенка на биологического отца, ребенка автоматически записали на бывшего мужа т к не прошел год с момента расторжения брака? Если бывший муж не против не против отказаться от отцовства! Куда обратиться впервую очередьи что нужно сделать?
Биологический отец хочет записать ребенка на себя! А записанный отец т е бывший муж что должен сделать?
Вы или биологический отец должны обратиться в суд за установлением отцовства. После этого в ЗАГС запись об отце изменить.
Вы или бывший муж должны в суде оспорить отцовство, потом через ЗАГС установите отцовство биологического отца.
Биологический против или нет? В ЗАгсе или в судебном порядке.