Как отказаться от отцовства, если не являешься биологическим отцом и ребенку уже 15 лет?
Куда нужно обратиться, что бы отказаться от отцовства. Ребёнка просто записали на отца так как состояли в браке на момент рождения ребёнка. Отцом биологическим не является. Сейчас ребёнку 15 лет.
Лучший ответ
Нужно подать иск об исключении записи об отце в свидетельстве о рождении ребенка.
Желательно найти биологического отца.
Удачи
Куда нужно обратиться, что бы отказаться от отцовства.
Оспаривание отцовства возможно в судебном порядке.