Незаключенный договор вывоза мусора - правомерность счетов и использование личных данных.
Живу в частном доме уже 13 лет. Мусор отвозил на работу, где заключен договор на утилизацию мусора и там его утилизировал. 1,5 года назад в районе проживания установили мусорные контейнеры. Но я по-прежнему вывожу мусор для утилизации в контейнере, установленные возле моего офиса. А в прошлом месяце мне впервые пришел счет на оплату услуг по вывозу мусора, причем, с задолженностью с начала установки мусорных контейнеров. Вопросы: 1. Имеет ли право компания, занимающаяся вывозом мусора выставлять мне счета за вывоз мусора без заключения договора? 2. Имеет ли данная компания использовать мои данные для выставления счетов без моего разрешения на использование моих данных?