Принудительное расселение разлучает семью и лишает ребенка образования
Жалобу в прокуратуру пишите.
С уважением.
Ну в общем случае они правы, потому что если дом рухнет вам на голову, то отвечать им. И суд они выиграют. Я советую расселиться, а затем искать решение проблемы с обучением.
При расселении аварийного жилья, нанимателю обязаны предоставить жилье в черте населенного пункта, а не там где он хочет (где ему удобно).
у администрации есть право выселить вас в предложенное жилье в том числе в судебном порядке. Предлагать несколько жилых помещений на выбор администрация не обязана.
Если подадут в суд, попробуйте мотивированно возражать с предоставлением медицинской документации сына, но шансов мало.
Гражданину в соответствии со ст.