Махачкала, 10.11.2022, 12:33

Ушел на пенсию 01082018 г, а справки стаж только до 2016 г.

Вопрос №19945075 из г. Махачкала
опубликован 10.11.2022, 12:33
Ушел на пенсию 01082018 г, а справки стаж только до 2016 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Стаж 40 лет 11 месяцев и 9 дней. Почему стаж шел до 2016 года, а не до 2018 года когда я пошел на пенсию..

10.11.2022, 18:11

Если Вы где-то работали с 2016 по 2018, то возьмите справку в этой организации и Вам пересчитают.

10.11.2022, 18:14

А в чем собственно Ваш вопрос, если не хватает стажа, то можно его докупить.

10.11.2022, 12:34

Стаж 40 лет 11 месяцев и 9 дней. Почему стаж шел до 2016 года, а не до 2018 года когда я пошел на пенсию..

10.11.2022, 18:11

Если Вы где-то работали с 2016 по 2018, то возьмите справку в этой организации и Вам пересчитают.

10.11.2022, 18:14

Конечно работал. Спасибо..

10.11.2022, 18:36