Кассационная жалоба оставлена без движения, установлен срок устранения недостатков, как узнать какие недостатки?

Лучший ответ

Здравствуйте, вам должны были направить по почте определение о приостановке, с указанием причин. Но вы можете запросить в суде копию определения и получить ее лично на руки, чтобы быстрее было.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! Вам нужно запросить определение, в ней будут указаны какие есть недостатки!