Соседи сверху причинили серьезный ущерб моей квартире, включая трещины на потолке и каменный натяжной потолок в одной комнате

Соседи сверху заливали потолок, и по потолку моей квартиры пошли трещины. Так же неоднократно протапливали ванную комнату. Из за дыры у них в полу, у меня в квартире в одной из комнат целый натяжной потолок камней.

Лучший ответ

Екатерина, в чём ваш вопрос? Вызывайте управляющую компанию/соседей и составляйте акт, предъявляйте иск о возмещении ущерба.