«Директора ООО судят по статье 226.1 ч.3 - возможен ли реальный срок в 8 лет за экспорт леса?»
Меня как директора ООО (экспорт леса) судят по 226.1 ч.3, вину не признаю, просидел год в СИЗО + год домашний арест+ год ограничений и сейчас под подпиской, сегодня прокурор запросил мне 8 лет строгого + штраф 500 к. У меня 2 маленьких ребенка+ много жертвовал детским домам и на развитие спорта + ущерба нет. Есть ли вероятность получить реальный срок?
Все зависит от обстоятельств дела, количества положительного характеризующего материала. Мы находимся в Хабаровске. Если нужна предметная помощь, можете позвонить или написать воцап.
Мало информации, этот вопрос к вашему адвокату.