Заявление на имя Президента Республики Армения об отказе от гражданства РА на армянском языке.
На сайте консульства РА висит перечень документов для прекращения гражданства РА, заявление там просто указано, не на армянском.
ПРЕКРАЩЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ
Перечень документов, необходимых для приостановления гражданства Республики Армения
Заявление на имя Президента РА;
Заполненная на армянском языке анкета;
Действительный паспорт гражданина РА;
Свидетельство о рождении
Свидетельство о заключении брака/об установлении отцовства/справка о статусе матери-одиночки;
Свидетельства о рождении несовершеннолетних детей;
Военный билет Вооруженных сил РА;
При наличии гражданства иностранного государства – паспорт (вместе с нотариально заверенным переводом только страниц с фотографией и персональными данными лица на армянский язык (разворот лицевой страницы);
Фотографии 3,5 х 4,5, цветные, матовые – 6 шт.
В случае отсутствия гражданства иностранного государства — письменная гарантия о том, что заявителю будет предоставлено гражданство иностранного государства (талон-уведомление о возможности приёма в гражданство РФ).
Вопрос Ваш в чем заключается?