Я стаю на учёте у психиатора. У меня нет группы инвалидности. Могу ли я управлять автомобилем?
Здравствуйте. Водительское удостоверение будет аннулировано.
В зависимости от того, какой у Вас диагноз. Есть ряд диагнозов, при которых когнитивные функции нарушаются. Есть диагнозы, при которых возможно управление транспортным средством на законных основаниях.
В Вашей ситуации следует поинтересоваться у Вашего лечащего врача-психиатра по месту жительства. Ведь именно он может принять решение (а что если это будет положительное решение?)
Есть диагнозы, при которых категорически запрещается управление транспортным средством, например, эпилепсия.
А какой диагноз у Вас, Александр?