Имею ли я право на долю в малосемейке при продаже?
Бабушка умерла 20 лет назад. Квартиру продали сын и дочь. Имеет ли долю от этой продажи внучка если отец умер.
Лучший ответ
Елена, Вы имеете право только на то имущество, которое принадлежало отцу на праве собственности. Наследуете по закону, наряду с другими наследниками первой очереди, супругой, родителями, родными Вашими сестрами и братьями.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Елена. но сын и дочь были живы когда продали квартиру, при чём здесь внучка? Внучка, -не ИМЕЕТ. никакой доли.
Спасибо за ответ!