Отказ в пособии из-за превышения процентов по вкладу - правомерен ли решение?
Отказали в пособии с 8-17 причина превышение процентов по вкладу (сумму не указали) процент вклада за 2021 г 27556, подавала в ноябре. Вклад закрыт в сентябре 2021 г на данный момент вкладов нет правомерен ли отказ.
Лучший ответ
Судя по тексту - правомерен. Размер прожиточного минимума на 2021 г. - 11653, полученный доход явно больше этой величины.
Ответ неполный.