Как получить кредит с испорченной кредитной историей через оформление ИП - настоящая помощь или мошенничество?
Обратилась к человеку с авито по поводу кредита, сразу говорю у меня испорченная кредитная история, мне нужно 3000000 руб, кредиты не дают, предложил оформить ип и таким образом дадут, правда ли это или мошенники, предоплат не берет никаких.
Уже пора как то включить здравый смысл то...
Какой идиот, если он не мошенник, даст Вам деньги, узнав о Вас по интернету?
И, какой банк согласится дать кредит, если Вы сами указали, что не дают?
Думаете у него там связи или он исправит КИ?
это обман и очевидный...
ИП - это же тот же самый человек, с чего это вдруг ему дадут кредит?
И делают ИП для того, чтобы Вас же и обмануть...
Это мошенники. Ни один человек в здравом уме не даст и 1000 рублей постороннему человеку с плохой кредитной историей. Вы же взрослая женщина. Подумайте головой.
Здравствуйте, Людмила!
Дело в том, что ИП кредиты дают ещё хуже, чем физическим лицам. И кроме того, от того, что Вы станете ИП для банка не поменяется ничего. Так что это мошенники, не связывайтесь.