Мошенническое предложение получения кредита через ИП без предоплаты - кто стоит за объявлением на авито?
Здррпавствуйте, нашла на авито объявление, где пишут, что помогут с получением кредита, так как у меня плохая кредитная история, предложили оформить кредит через ИП,объяснили, как зарегистрировать ИП и открыть расчетный счет в 7 ми банках, как мне сказали, чтобы наверняка одобрили, сделала всё сама, предоплат не берут, никакие документы не просят, только после одобрения кредита и получения денег, должна им 5% от общей суммы, пообещали только составить бизнес план и подать документы в банк, после чего я получу деньги в банке на расчетный счет. Подскажите, это мошенники?
Здравствуйте! Пллнейшая глупость думаю да мошенники.
Полагаю вам все равно придётся отправить им свои документы. Возможно они оформят кредиты, а переведут на свои счета.
Добрый день! Это однозначно мошенники!