Студентка мед колледжа борется за право отработать практику в родном городе
Ребёнок учится в мед колледже на бюджете, в городе Казане, прописка Город Елабуга отправляют практику отрабатывать на 3 года в челны, но в ближайшее время будет постоянное место жительство город Казань,! Можно нам поменять договор чтобы она проходила в своём городе.
Лучший ответ
В договоре две стороны. Каждая из сторон обладает правами, в том числе на изменение условий.