Салон отказывается признать ржавчину на новом Mitsubishi Outlander - как защитить свои права и избежать оплаты экспертизы?
Шанс есть, только судебная экспертиза даст точный ответ на ваш вопрос.
Марина, не стоит паниковать, чтобы вам помочь, нужно видеть заявление о возмещении расходов, на руках оно? Нужно грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.
Не нужно было красить, Вас развели, на крыше не может быть микросколов, на нее камни не падают, нужно было проводить свою экспертизу, а не верить тому, что они написали, сейчас, чтобы не платить им, а наоборот предъявить свою претензию нужно найти экспертов которые проведут экспертизу ЛКП и выдадут заключение, когда назначено дело?