Сгоревшая гарантийная машина - Салон оспаривает причину пожара, суд отправляет авто на повторную экспертизу в другой город. Как возместить ущерб?
Сгорела гарантийная машина, пожарники прибывшие на место происшествие составили акт по которому причина возгарания неисправность авто. Салон оспаривает. Суд постановил, по просьбе салона, отправить машину за их счет на повторную экспертизу в Свердловск. Салон просил в Москву. Я звонил эксперту в Свердловск, салон им отказался отправлять машину, о чем направлено экспертом письмо в суд. сейчас все замерло. Машина в салоне уже пол года, не опечатана. Что мне делать? Есть ли шанс возместить ушерб?
Федор, Вам необходима помощь адвоката при решении данного вопроса. Вы можете позвонить мне по тел. 89226514585 для решения Вашего вопроса.