Как защитить себя при договоре с риэлтором продавца, действующем только в интересах продавца?

Что делать если заключили договор с риэлтором продавца, а он действует только в интересах продавца. Грубо общается, не учитывает мои интересы. Запросив список документов от продавца в том числе и справку из ПНД, мне было предложено так же предоставить данную справку.
Лучший ответ

Вы прям, как дети...

Уведомление о расторжении направляйте и всего делов.

www.9111.ru

Светлана, можете расторгнуть договор, если вас что то не устраивает. Денежки то за услуги оплачивали?

А почему вы считаете, что риэлтор должен действовать и в ваших интересах Если вам не нравится этот риэлтор, решайте вопрос с продавцом.

Расторгайте договор с таким риелтором.