Моя знакомая попала на удочку недобросовестных риэлторов - как вернуть деньги?

Моя знакомая попалась на удочку недобросовестных риэлторов о съеме жилья! Она приехала к ним заключила договор о том что они найдут ей жилье и заплатила им 4000 тс. р! Потом ей давали контакты так предполагаемых собственников и она ездила по этим адресам! В результате не одна из квартир не подходила ей - то в ней было больше комнат, то была совсем другая плата за аренду жилья (хотя все условия с риэлтором были оговорены)! Может ли она потребовать деньги обратно с этих риэлторов?

Лучший ответ

Поскольку агенство не смогла вам найти съемное жилье тем самым не выполнила свои обязательства вы вправе расторгнуть данный договор. Но нужно смотреть весь договор.