Москва, 11.11.2022, 09:41

Нужно помочь написать заявление. Не знаю что писать точно. Плачу дорого, помогите!

Вопрос №19948118 из г. Москва
опубликован 11.11.2022, 09:41
Нужно помочь написать заявление. Не знаю что писать точно. Плачу дорого, помогите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Олег, так в чем проблема? Пишите в личные сообщения любому юристу сайта. Вам помогут!

11.11.2022, 09:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

11.11.2022, 09:41

Да, гениально. Писать. Юристам в личку.

11.11.2022, 09:53

Правила сайта нужно читать, а потом комментировать ответы юристов! Здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Подготовка консультации со ссылками на законы, услуга платная, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.

11.11.2022, 09:55

Извините, ничего личного. Такие условия работы сайта. Мы не можем вам предлагать свои услуги в ответах на вопросы.

11.11.2022, 09:56

Напишите самостоятельно, изложите события в порядке хронологии.

11.11.2022, 10:01