Нужно помочь написать заявление. Не знаю что писать точно. Плачу дорого, помогите!
Олег, так в чем проблема? Пишите в личные сообщения любому юристу сайта. Вам помогут!
Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).
Да, гениально. Писать. Юристам в личку.
Правила сайта нужно читать, а потом комментировать ответы юристов! Здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Подготовка консультации со ссылками на законы, услуга платная, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.
Извините, ничего личного. Такие условия работы сайта. Мы не можем вам предлагать свои услуги в ответах на вопросы.
Напишите самостоятельно, изложите события в порядке хронологии.