Незнакомое исполнительное производство - что делать, чтобы избежать неприятностей с приставами?

Случайно узнала, что у приставов на меня исполнительное производство по чьему то судебному приказу, сумма долга огромная, но кто подал и откуда это взялось, не знаю. На сайте мирового суда моего дела нет, может не внесли? В итоге не могу узнать кто подал в суд и откуда долг. Инфо о номере приказа взято с сайта приставов. Приказ от 27 апреля 2022 года, но узнала я только сейчас и скоро начнётся преследование приставов по мою душу. Пока они не знают о моей осведомлённости, ищу информацию как себе помочь. Никаких повесток в суд не приходило, никаких копий приказов не приходило, но тут ещё и загадочный нюанс - исполнительное производство заведено на мою старую фамилию и имя, которые давно заменены по личным мотивам в 2009 году, а вот адрес и дата рождения мои. В те далёкие годы у меня были просроченные кредиты, которые были закрыты по 46 ст... Прошло 13 лет! Что мне делать в этой ситуации, если даже в суд не могу прийти и всё узнать, так как нахожусь сейчас в 1500 км от дома. Через госуслуги? Но там новые ФИО. В мфц? Св-ва о перемене ФИО у меня с собой. Если просто не вникать, то приставы замучают близких долбёжкой в дверь квартиры. И ещё один момент удивляет, что приставы точно знают адрес квартиры, а копия приказа до меня не дошла тогда в апреле 2022 года, а ведь я ещё была дома. И ещё нюанс - приставы завели исполнительное производство только в августе 2022 года, не странно ли что истец ждал полгода 3,5 месяца?
Лучший ответ

Здравствуйте, в вашем вопросе никто вам дистанционно советами не поможет, обращайтесь к юристам-адвокатам лично и только так работайте в данном направлении.

Спасибо, что проконсультировали!

Подайте в суд заявление в порядке ст. 128, 129 ГПК.

Здравствуйте, Нина! Нужно немедленно подать заявление на отмену судебного приказа и ходатайствовать о восстановлении сроков на его подачу!