Как убрать задолженность на сайте госуслуг после прохождения процедуры банкротства?
Проходила процедуру банкротства, Все долги списали по решению арбитражного суда. Приставы исполнительное производство закрыли. А на сайте госуслуги висит задолженность, как её убрать. В техподдержке госуслуг отправляют к приставам, приставы отписываются,, что у них всё закрыто./Замкнутый круг.
Добрый день! На сайте госуслуг информация может обновляться не сразу, возможно технический сбой. Попробуйте обратиться еще в техподдержку с приложением постановления об окончании исполнительного производства.
Как же после этого начинаешь понимать хомячка в барабане...
Здравствуйте, Через госуслуги напишите жалобу на пристава исполнителя, скорее всего там исполнительный сбор у вас висит.