Как получить право наследования и отыскать земельную карту - опыт борьбы с бюрократией
Срок вхождения в наследство пропущен здорово, но у меня есть мед. справки что я болен (уважительная причина, как я считаю что бы продлить) Теперь надо обращается к нотариусу в моем деле (сразу через суд не получилось) Так от натариуса мне что надо получить сертификат на право наследования или пойти к нему что бы он формально открыл деле и отказал? С документами от натариуса мне потом надо идте в отделение Россеестра что бы они искали карту земли. И в этом отделении сказали что не будут просто так искать, если не будут уверены что я наследник да еще единиственный. Земля входит в наследство...28 гигтар
Вот как раз без сознания я был по психиатрии, может. Может я заплачу налоги на землю и это будет фактитическим принятием земли, так как я таким образов ухаживаю типа за ней.
Лучший ответ
Справаки о болезни не всегда могут пригодиться. Болезнь должна быть такая что лишала бы вас возможности передвигаться и явиться к нотариусу.
В суд сразу о восстановлении пропущенных сроков.