Обязательно ли предоставление справки о болезни в автошколу при пропуске занятий?
В договоре прописано, что обучающийся несет ответственность за срыв занятий по вождению без уважительных причин и обязан оплатить за каждый час простоя
учебного автомобиля. В случае уважительной причины Обучающийся обязан заранее (36 часов) известить инструктора.
Про справки речи нет. Если я заболела накануне мероприятия, т.е в ночь этого дня, а занятие должно было быть утром. Обязана ли я оплачивать или нет, ссылаясь на ЗОПП ст. 16, п.1?
Здравствуйте. Если в договоре это прописано, то надо предоставить справку.